Степан Жидик

про смеси

Мамы, какая на ваш взгляд смесь лучшая для малыша? нам 1 мес, кормлю грудью и даю симилак, но сыночек постоянно кричит, не наедается. Может у кого-нибудь была такая ситуация?

Екатерина Нестерова

о вкусах-то не спорят..

Елена Аксененко

Каждому ребенку подходит разная смесь это все сугубо индивидуально, нам подошла нутрилак премиум

Светлана Sova Соловей

Может попробовать на грудном молоке без смеси? Она ему может не подходить. Смесь - индивидуально подбирается.. . Тут не срабатывает критерий лучше или хуже. Ребенок на ИВ с 2 месяцев, нам подошла смесь Энфамил премиум липил, но не факт, что подойдет Вашему малышу.. . Пока есть свое молоко, кормите им, не выдумывайте, может все наладится..

Чугай

У сына от семилака запоры были.
Нутрилон нам подошел

Юля Стрельцова

каждому ребенку индивидуально подбирается, лучших нет, одному подходит только гипоалергернный НАН например, другом Малютка. Мой вообще всеядный. уже 5 смесей пробовали, категорически отказался только от НАНА. остальные только предложи. сейчас нутрилон едим кисломолочный.

Евгений Б

Nestagen Neo - покормите хотя бы 1 упаковку полностью
Плюс соблюдайте таблицу кормления, которая приведена на каждой коробке с питанием