Валера

Ребёнок отказался от смеси...

Как быть дочка отказалась от смеси. Мы полностью искусственном. Кушали нутрилон, позавчера выплюнула бутылку и не ест, ест только кисломолочную агушу, в животики бурли, явно ей не комфортно, попробовали малютку то же выплёвывает. На гречку аллергия, на грушу, брокколи-то же. Рис пока ей рано, были проблемы с запорами. Пока кушает по чуть чуть только яблочное пюре и цвет. капусту. ((( как быть чем кормить, ребёнка???? доче 4 месяца

Марина Цыганкова

кашей кормите, на манку надеюсь нет аллергии вот и вперед я давала своей по чуть чуть. чтобы вес не теряла, а рисовую делала с черносливом либо с курагой отваривали и блендером перемалывали, проблем не было с кишечником

Алена Макуха

попробуй с толокном-многим деткам нравится .Рис вполне можешь, если она кисломолочку ест, уже в 4 мес может и не быть запоров, животик тоже адаптируется как- никак..

Настя Станиславская

попробуйте кипечёное молоко

К9
Кatrin 999

каши Агуша -гречневая, рисовая (с 5месяцев) . овсяную (у Агуши мне не понравилась. купите обычную мелкую) . печенья давайте. например МАЛЫШОК. я в воде растворяла и давала в бутылке. манку каждый день не давайте. она не дает хорошо усваиваться кальцию. нам врач так сказала.

Павел Пащенко

я малышок печенье в смеси растворяла или в молоке