Stushka

В каком возрасте малыша вы отказались кормить его покупными молочными смесями и чем тогда кормили ночью?

Medved

Моему сыну скоро годик, ночью он не кушает, на ночь (в 21.30 и в 12.00) я даю ему кисломолочн агушу, а с утра в 5.30-6.30 молочную смесь, остальное питание обычное. Думаю, что пока он так рано пьет, буду давать смесь, а может когда нибудь он будет спать, не просыпаясь, часов до 8-9, тогда уже будем сразу завтракать кашей! Ждемс))

Ди
Дима

никогда и не кормила такими, все сама готовила

Игорь Иванов

Ночью пил молоко из бутылочки

Karisha Akopyan

У меня дочь почти с 3 месяцев спала всю ночь, потому никакого кормления не требовалось.

Ирина Журавлева

мой до 2 лет пил смесь Фрисо.

Танечка

Пока дочка просила, давала и не заморачивалась насчёт самоприготовленной каши!

Abdishukur Batyrov

нам 7 месяцев я ночью не кормлю он спит с вечера и до утра 8 часов. а смесь мы пока еще кушаем только днем.

Елена Бодрова

Мы сначала перестали есть ночью, а год или больше спустя перестали пользоваться смесями. Это не связано.

Александра Ростовцева

Мои были на ГВ с прикормом смесями, кашами, кефиром, творожком, овощами до 5 месяцев, потом полезли зубы, грудь бросали, ночью кормила из бутылочки молоком или смесью 1 раз до 7 или 8 месяцев - вроде так. Смеси подходили только 2, на остальные была аллергия, мои дети вообще аллергики.

Ma
Mariya

Варила русскую народную овсянку ( очень жидкую) на ночь... 2 сына пили с удовольствием чуть не до 4 лет... ночью просили еды, а не питья... никакой воды--только кашку-кефирчик