Воспитание детей

До какого возраста кормить ребенка молочной смесью?

Да можете и сами её есть, если хотите! Возраст тут не ограничен. Просто ребёнка от 6 месяцев (а некоторых крупненьких детей от 4 месяцев) нужно начинать уже дополнительно прикармливать. Точно вам скажет врач. Не принимайте решения самостоятельно.
Татьяна Степкина
Лучший ответ
после 1 года мы перестали кушать смесь
До 9-ми месяцев, а потом супчики, кашки, ну и коровье молоко.
Аня Сосницкая
наш ел до 1г и 2м, а потом все, отказался
Нам год и 8 мес. , кушаем "Малыш", молочная смесь, прекращать пока не думаю.
Пока ест..
До года максимум! Меня очень всегда забавят наши добрые производители, которые делают смеси и пытаются на нас нажиться- пишут- смесь *-3 для детей - !ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА!! ! Пипец. В садик с собой бутылку наводить 2-6 летнему ребенку? Смех да и только. Им важно не здоровье наших детишек, а наши денежки- лишь бы вы дольше и больше платили и покупали их продукт.. . А знаете, откуда столько мнений у педиатров, какую смесь или пюре давать деткам? Им тоже эти фирмы все проплачивают! Думаю вы и так это знаете. Да и почему же поколенее прежнее детей, которым рано вводили прикорм, причем из нат. продуктов, а не банок- здоровее сегодняшних детей в огромное количество раз.. . Ответ всем ясен. . не ведитесь на рекламу- приучайте ребенка к нормальной пище в рамках его возраста. И кормите пюрешками, смесями до разумного возраста. Здоровья всем!
мой до 2,5 ел.
Моя дочка до 2 лет пила смесь, потом отказалась.. . Сейчас ей 5 лет, недавно она попросила опять ей купить!! ! Говорит, что любит такое молочко :))) Покупаем Нестожен-3 . Я не возражаю, пусть пьёт на здоровье!! ! Я уверенна, что лучше пить детскую молочную смесь чем магазинное порошковое молоко, там то точно нет ничего полезного!! ! А в смеси хоть есть витаминки, бифидобактерии, продукт сделано специально для детского питания.. . И к тому же продукция детского питания проходит строгий контроль на качество.. . Как бы там ни было, в любом случаи это полезнее, чем магазинное молоко.