Де
Денис

Ребенок в 3,5 месяца отказался от смеси, кормлю 5 раз в день жидкой кашой?

Андрей

И нас так кормили.. .
Но это не самый лучший вариант.. . смесь все-таки адаптирована к грудному молоку, а в каше, особенно манной, нет ничего полезного.. .
Может быть пропустить одно кормление, ребенок проголодается и начнет кушать смесь?

Юл
Юлия

купите другую смесь.

Анна Шестакова

Такая же фигня. Я не переживала-хочет кашу-на кашу. Поэтому прикорм начала рано. И уже в полгода ела всё кроме смеси-каши овощи мясо творог