Максим Солонин

какой стул должен быть у ребенка в 5 месяцев густой или жидкии кормлю грудью даю немного вареных овощей

Антон Соболев

кашицеобразный густоватый. Оформленным как у взрослого будет как на общий стол перейдет.

Алексей Никуля

как пюре баночное, такой консистенции ну или немного погуще.

Владимир

Жидкий. Как творожок диетический.

Yulia Naumova

как упомянули выше - кашецеобразный. Если давали кабачок, может стать пожиже. Да и ребенок на груди может реагировать на всё, что вы поели, так что может быть и слегка густоватым, типо жидковатого пластилина

Kira

Стул будет жидким до тех пор, пока будете кормить грудью, при этом неважно, что ребенок будет кушать. Грудное молоко, как и любое другое, слабит.