Анна Кириенко

можно ли при простуде пить сок алоэ если я кормлю грудью и у ребёнка жидкий стул

Анастасия Титовец

у ребенка и будет жидкий стул, пока вы не введете в прикорм твердую пищу. а сок алоэ можно.

Наталья Кирсанова

главное маску на лице носите, чтобы ребенка не заразить! ! а так, у меня была простуда, я насмотрк лечила Нафтизином, а горло поласкала Фурацилином, еще пила таблетки Анаферон от ОРВИ, простуды, там по инструкции, температуру сбивать парацеталомол! ! вот и все лечение

Екатерина

капайте малышу в носик Гриппферон, для проф. гриппа и простуды! Если болит горло у вас, то можно таблетки Лизобакт (при беремен. и ГВ), капли Деринат, можно капать, они против простуды, их грудничкам назначают, пейте парацетамол!