Дмитрий Зубрев

Можно ли мелировать волосы, кормлю грудью?! Ребёнку два месяца!

Светлана Созонова

я и красилась во время беременности, но делала это исключительно в салоне, где сразу говорила о своем положении и красили щадящими красками без запаха. Наблюдающий врач ничего против не имела, лишь бы не надышалась)

Жанна Сулейманова

думаю что можно, сама мелировала волосы когда дочке было Меньше месяца,,,,

Андрей Петухов

конечно можно

Оксана Абдулханова

можно, только в парикмахерской попросите, чтобы от кожи головы примерно миллиметра 2-3 отступили при мелировании. . .Так будет безопаснее....

Cemil Saraydar

мелировать, красить можно. Главное не надышаться, траванете ребенка

Юл
Юлия

можно.