Александра

а если я кормлю ребёнка грудью должны ли идти месячные или будит замена

ДА
Денис Александрович

Должны! ! Кормление не сказывается на этом! Если будете кормить до трёх лет, то, получается все три года месячных не будет? ? Бред!!!

Александр Тумайкин

если часто и постоянно кормишь - не должны, как начнёшь прекращать кормления - пойдут

Сашкин Сашкин

Это очень индивидуально, но чаще начинают идти, как только придут в норму внутренние органы, т. е. через месяц-полтора.

Cвета Гурова

У всех по разному, от особенностей организма зависит. У меня шли, у кого то нет.

Марина

У всех по разному, обычно когда регулярно кормишь месячных нет, когда кол-во кормлений сокращается, тогда приходят. У меня через год пришли.

Дмитрий

замена... чем???.

Юля

гарантии никакой. могут не идти из-за имеющейся второй Б после 1.5 -2 мес. после родов. А может от замены...

Dmitriy Sytnyk

Какое-то время месячных не будет. Я родила в августе, месячные начались в декабре. Молоко было, но лактацию сохранить не смогла.

Эльвира Хамитова

у меня были. у кого - то и год не было.

Анютик Куцебенкова

у меня месячные пришли, когда доче стукнуло 1,4г. Кормлю грудью до сих пор.
А на след месяц не было и опять нет. Вот сижу и думаю, что это - гормональный сбой или беременность или еще что.

Андрей Полозов

Я кормлю. У меня на 7ом месяце пришли.

Маргарита Дивеева

Замена чего?))) да могут идти месячные и при ГВ,...