Марина Гулько

ребёнку 6месяцев кормлю грудью, молока мало, как прибавить?

Юлия

в 6 месяцев можно прикорм начинать потихоньку.
а прибавить молоко спец чаем. грецким орехом (1 шт. в день)
и сгущенка. больше жидкости и меньше нервов.

Даниил Малахин

Сцеживать после каждого кормления

Королева Сайта

пей чай с молоком

Артём Леонтьев

чаще кормить, пить чай черный горячий с молоком (много) , грецкий орех кушать (1-2 шт в день) .
Спец. чаи не советую, у одной от этих чаев чуть молоко не пропало вообще.

ЗЫ уже давно пора прикорм вводить )))

Павел Буцан

Обычнос 6-ти месяцев вводится прикорм, т. к. молоко уже не удовлетворяет всем потребностям ребёнка.. . у меня тоже поменьше стало, вот вводить прикорм буду) P.S.: сгущёнка и грец. орех- аллергены!

Азизбек Халилов

чай со сгущенкой помогает и просто чай с молоком

Аксинья Ступицкая

пейте тминую воду (отвар ) теплый чай с молоком, ешьте морковь, а так ребенку уже можно давать детскую кашу, пюре, я вот в 6месяцев начала уже кормить.

Татьяна

Кроме чаеев есть спец. таблетки - они не вредны ребенку и очень эффективны. Я так в 3 месяца молоко вернула. Есть еще хороший настой мята перечная, семена укропа. Все по 1 чл на стакан кипятка. Пить по столовой ложке каждый час

Ал
Алексей

есть гомеопатические средства- млекоин называется, в аптеках продаются
чай с молоком и бутерброд с сыром твердым

Natalie Хлюстова

Кладите малыша с собой в кровать и кормите ночью. Молока будет - хоть выжимай)))))

Евгения Никонова

купите чай для улучшения лактации. И больше пить жидкости. Я пила чай с молоком. Можно и зеленый и черный. Во время кормления не думайте о проблемах, смотрите на малыша и получайте удовольствие вместе с ним. Вообще молоко исчезает из-за редких кормлений и нервной обстановки. Не нервничайте