Беременность и роды
До какого возраста своих детей вы кормили грудью?
я кормила почти до 2 лет, сейчас жалею. у нас чуть что надо за сисю взяться, просто руку положить, так мы успокаиваемся. ладно если бы только на мои, так еще к бабушке и папе пристраивается)))))
до года.
три месяца.
по 10 дней каждого
старшего 2 года почти, младшего первый месяц.. .
до 8 месяцев
до 1.5. месяцев.
до года, отучила без проблем
первого 3 недели, второго 4 мес. но сейчас из-за лечения пришлось временно прекратить ГВ пока сцеживаюсь, если возьмёт потом грудь и молоко будет, то ещё чуть-чуть покормлю.
Сына-1г1м, дочу-9м. - кардиолог запретила, кормила бы дольше!
Старшего до года потом молоко пропало, младшего до 2-х лет, потом еле отучила
неделю
Первую 1г 5 м, а второго 1 г 3 м.. . Чтобы отучить - увозила к бабушке в другой город...
10 дней
до 7 месяцев
чисто грудью 3 месяца, потом смешано до 6
до 7,5. Потом я в больницу на месяц попала, и дочь отказалась от груди
старшую 4 мес (молока было мало) младшую 2г 3мес. бросили за неделю, без проблем.
нам 8 мес, жить без тити не може
Троих до месяца, четвертого не кормила.
До 2 месяцев.
Первого год и месяц, второго год и четыре, отучила легко обоих.
первый искусственник был. второго планирую кормить до года, там уж как получится, пока нам 2,5 месяца, сидим на груди
кормлю, нам 10 месяцев, и отучать не собираюсь, пока что
до начала 4 мес
Старшего 2.5 года. Еле отучила с помощью горчицы)) ) Младшего 4 месяца, потом молоко резко пропало.
Старшего до 1,8 месяцев, второго - 1,4, дочку пока еще кормлю нам 5 месяцев