Та

Здравствуйте! Я кормлю грудью, моему ребёнку уже 10 месяцев

Здравствуйте! Я кормлю грудью, моему ребёнку уже 10 месяцев, но ест она уже всё,что можно взрослому человеку. А я хочу сесть на японскую диету, не повлияет ли моё похудение на ребёнка?

Ира Берегова

Продолжайте кормить и не майтесь дурью, извините за грубость. Материнское молоко для ребенка - источник множества полезных веществ, стойкого иммунитета в будущем.
Вам что важнее - здоровый малыш или ваша фигура?!

Александр Шишкин

Я бы на вашем месте бросила кормить и потом садилась бы на диету.
Если зубки сравнительно безболезненно лезут, можете бросить к году (а хоть и сейчас) , а если, когда лезут зубы, она ничего не ест, кроме маминого молока, то повремените.

Татьяна Платонова

Может не стоит на диету! Не понятно как это может отразится на ребенке, возможно ничего не будет, а может и аллергия, и дисбактериоз, и кишечные колики. А если диете все же быть, то может без ГВ!!!?

Рыжая Пушистая

На диеты кормящим садиться нельзя. Выбор за Вами: полноценное грудное вскармливание или Ваша диета. Куда ВЫ торопитесь, всему своё время.