Н@дюш@

Кормлю ребёнка грудью. принимала антибиотик ГЕНТАМИЦИН. Через какое время после отмены препарата можно кормить грудью?

Мария Полухина

Не стоило прекращать кормление. Противопоказаний для кормления грудью всего 2, если сильно придираться, то 3 и это совсем не то чего у Вас, а гноегалактия - когда вместо молока выделяется гнойное содержимое, агалактия - отсутствие молока у женщины и отсутствие молочных желез. на сколько я понимаю этого по счастью нет у Вас

Алексей Клименков

через 8 часов после последнего приема.