Мария Руденко

чем подкармливать ребёнка в 2месяца, если ещё кормишь грудью?

Оксана Лукашова

Не подкармливать, а ДОкармливать - если не хватает грудного молока - смесью по возрасту: обычно это обозначено под номером 1. А прикорм давать ещё рано.

Drkhair

ни чем водичкой поите ...я начала в 2, 5 мес капельки ябл пюре

Lika Len

В 2 месяца НИЧЕМ не нужно подкармливать, всё необходимое кроха получает из грудного молока. Ферментативная система не созрела у малыша, будет срыв и проблемы с ЖКТ.

Sa
Sajidam

Если у малыша нет аллергии и газики особо не беспокоят, можно попробовать сок свежевыжатый или детский (в аптеках продается)

Руслан Акбулатов

ну у нас продается специальная подкормка для грудничков от Hipp или других фирм, но я когда ими пользоваться начала, ребенок перестал брать грудь и заработала мастит) малыша не обманешь, лучше же есть чем наедаешься)

Фа
Фарид

сок свежевыжитый младенцу? Водичкой разбавить не забудьте. Аллергию легко заиметь.
Я водичку давала еще с 2 нидель по капуличке. В 2 месяца мы ее уже пили. Первый раз подкармливать начала в 4 месяца, это была пюре кртофельное жидкое и кажеться печеночка в пюре растолчення (чья печень не помню) . Советуйтесь с педиатрами. Далеко не все можно деткам.

Ирина Старцева

До полугодия ребенку ничего кроме грудного молока не желательно, только воду.
А если молока не хватает, то смесь.

Дм
Дмитрий

только смеси

Ленка Пичугина

рано еще. там все нежное. с 6 месяцев можно

Андрей Горбачёв

ничем. только молоко мамы или смесь.

Ярослав Воронков

Мамина титя, ну или смесь для новорожденных.

Олег Наумов

до 6 месяцев ничего кроме смеси!!!