Кр
Кристина

Кормлю грудью, наелась мороженого, блинов, теперь боюсь кормить, придется сцедить и вылить?

Alexalex

у тебя что? еда минуя желудок и пищевод сразу в грудь попадает? организм сам все сделает - только лекарства всякие нужно с осторожностью принимать.

Петр Осипов

Нет, корми как обычно. Весь период кормления ела, что хотела. Проблем никаких не было.

Рустам

Ход мыслей правильный. Питаться нужно адекватно, чтобы ребёнок не страдал. Набери в ютубе "Марва Оганян беременность" там будет полная информация.

Дис Неизвестный

Зачем выливать? Продолжаем кормить молоком.

Жанна Парсегова

Блины и мороженое сами по себе не такие уж вредные продукты. Бояться\ надо другого. Следи чтобы у тебя запора не было, потому что это же самое будет и у ребенка, и он будет кричать беспокоиться