Роман Ковальчук

Кормлю грудью, наелась мороженого, блинов, теперь надо сцедить и вылить? через сколько можно опять кормить?

Алексей Мольков

А чем плохо мороженное- это чистое молоко и блины? Мамочка, дети на святом духе не растут!

Игорь Алиев

Ничего запретного не вижу. Корми уже!

Твоя

Настена, а что тут запретного-то? Все нормально, кормите спокойно!

Assyr

а чего в этом такого вредного?

Егор Слукин

а что -блины сразу в молоко идут? Зачем вы себе сложности придумываете? Ешьте сами что хотите и кормите малыша.

Алексей Горелов

Я ем все!!!! и газировку и шаурму, кормлю 6 месяц, незнаю что такое колики!!! доча спит вю ночь!!!

Ка
Кариа

И что тут опасного или запретного? Кормите на здоровье!

Лю
Любовницу

уже ответили раньше - читай предыдущие ответы.

Светлана Федорова

Есть можно все!!!! Абсолютно!!!! И только если у ребенка есть аллергия на что либо- то уменьшать это в своем рационе.

Александр П.

вот с мороженкой перебор однако)))

Таня Балыкова

что плохого в этих продуктах?