Ольга Аймадинова

чем лучше предохраняться? кормлю грудью. Гормональого не хочу пробовать.

4Yngyz Tumaev

спираль и резина, наверно банально?

Анна Крылова

опилками))))))) ) курицей точно не стоит)))))) ) их кормят гормонами)))))))))

Н(
Настя (7) Соболева

Тогда предохраняйтесь презервативами - никакого вреда ни вам, ни малышу))

Серёжа Б

А мы "прерванным" предохраняемся) и в безопасные дни непрерванным довольствуемся без страха. Не стопроцентная защита, но я не расстроюсь если что)
таблетки пока не хочу из-за ГВ, резину не люблю (аж высыхаю прям) , спираль - боюсь)

Алексей Мартыненко

Презервативами можно попробовать)))

Екатерина Иванова

Крем ФАРМАТЕКС, или в таблетках.

Ирина

Мой опыт говорит, что лучше спираль или прерванный акт. Все мои подружки этими средствами пользуются))

Владислав Ященко

Спираль отлично--на 5 лет никакой головной боли