Татьяна Локтионова

Что это за рыба? Я кормлю грудью, мне ее можно??

Ju
Julietta

Такую всем можно, если свежая конечно.. . Пиленгас это.. . Дальневосточная кефаль. Liza haematocheilus Правда лет 50 назад акклиматирована на Каспии, в Азовском море тоже и ныне в полне благополучно разводится в прудовых хозяйствах... Вот еще, чтоб сомнений не было.

Виталий Назаров

Игорь прав это представитель кефалей. Всего добывается три вида - кефаль, лобан и пиленгас. Рыба нежирная, не аллергенная, только косточек многовато. Так что если у Вас нет индивидуальной предрасположенности организма и неприятных ощущений от нее потребляйте на здоровье. У нас в Приморье она массово продается свежая.

Алексей Жуков

Любую рыбу можно

An
Anastasia

как-то странно она выглядит, так что лучше не рисковать