Ольга Матвеева

кашелот это рыба? да или нет

Эльшан Салимов

кашАлот-кит, млекопитающее. наташе ерошенковой-рыба тоже животное.

Виталий И Эльвира Кравчун

Конечно рыба, он же в воде живет. Все что живет в воде - рыба. А все что живет на суше - не рыба.
И не слушай остальных. И не пытайся сам что-то узнать или чему-то научиться, ни в коем случае, так делают только глупые дети.

Саня Желик

Кашалот - млекопитающее, как и все киты, и дельфины, между прочим.

Юленька Скромница

если всплывает вдохнуть - значит НЕТ!!)

Оля Сидоренко

Кашелот - это кит. А следовательно- животное

Жанна Галькевич

Нет. Это млекопитающее.

Александр

Это млекопитающее, которое относится к китам.