Альбина Хаирова

Подскажите, пожалуйста что это за рыба?

Дети поймали рыбку р. Кривой Торец г. Константиновка, и ни кто не знает что это за рыба, а мы в рыбалке просто любители. (извините за качество фото)

Ирина Панкова

Солнечный окунь с Сев. Америки.

Эль

Солнечный или ушастый окунь. Эндемик северной Америки, когда-то завезенный и хорошо адаптировавшийся у нас в южных регионах, а так же содержащийся в аквариумах аквалюбителей. 🙂

Юл
Юлия

Карась

Наталья Ведищева

Окунь солнечный (Lepomis gibbosus)

Ан
Анастасия

что-то из цихлидовых. предположительно акара.