Mu
Munir

Как лучше давать бифидумбактерин если я кормлю грудью?

Можно сцедить в бутылочку мл 50, размешать, а потом грудью докормить? а то сцедить больше как то не удается, руки из попы)

Александр

конечно, я вообще в столовую ложку капала, туда еще свое молоко и ням ему... нормальные руки, хватит уже себя унижать))

Максим

Конечно можно. Правда нужно ли?)) ) Я к тому, что в дочу тоже впихивала всевозможные лактобактерии - бессмысленно. Дело в том, что раз вы кормите сами, то ребенок получает все эти бактерии с вашим молоком, которые там проживают))) . Может стоит пересмотреть ваше питание?

Кристина Новикова

согласна с наталья юрина, но если вы так хотите от коликов избавится, то бесполезно только время!!!!я своему давала все лекарства из шприца!

Вячеслав

а я на воде для инъекций разводила и со шприца давала, мне врач говорил с молоком нельзя только так.

Мария Паршина

Я разбавляла кипяченой водой в ложке, потом в шприц и в уголок рта во время кормления. Шприц брала от детского лекарства, можно и обычный, только без иглы естественно )

Кравченко

Вообще, там инструкция есть - как и чем разводить, учтен грудной возраст.

Александр Макаров

разбавить кипяченой водой и из ложечки дать