Геривенко Виктория

Кто пробовал давать ребенку бифидумбактерин?

Ребенку почти 2 месяца. проблемы со стулом и часто беспокоят колики. стоит ли давать бифидумбактерин? И как, в каких дозах?

Александр

я давала с рождения месяцев до 2, все по инструкции, проще некуда

Eлена Сорокина

я сама не давала, но здесь (ответы mail) девочка писала, что давала жидкий бифидум с рождения и не знала, что такое колики

Юрий Кокушонков

я давала, от колик не помогло.... правда нам вообще ничего не помогло, кроме времени, так что я прямо по комаровскому ни во что не верю из мед. препаратов )

Галина Кишанина

давала, но не от колик, а дозы не помню уже, давно это было

Ол
Олег

я давала, была довольна

Sergei

Нам с животиком помогал только чай Плантекс.. бифидумбактерин думаю тоже можно дать..