Екатерина Ахметова

У меня t 37.2? можно давать грудь ребенку??

ОРВИ

Ирина Хазова

до употребления жаропонижающего можно. ребенку от этого даже лучше будет. ваш организм сейчас вырабатывает вещества для борьбы с болезнью. и пока организм борется - ребенку это будет тоже через молоко передаваться, повышая ему иммунитет. при температуре выше чем 38.5 - не кормить.
распираторную маску не забывайте одевать при контакте с ребенком.

Андрей Лобанкин

Можно и нужно. Вместе с молоком ребенок получит антитела, которые защитят его от заражения

Елена Андрианова

Да прихологамине заприщается.

Ольга Петрова

всё зависит от вашего заболевания

Алексей Трефильев

Маску, если причина - респираторное заболевание, и смело кормите.