Иг
Игорь

можно давать есть ребенку грудь после водочного компресса?

Михаил Малютин

Уплотнения в груди- застои грудного молока разгоняются массажем и сцеживанием.
Спиртовой компресс -была ли в нем необходимость... .

Можно... только душ примите.

Николай Фролов

можно. только не забудьте ее хорошо прожарить.

Ирина Лубсанова

можно.
не надо впадать в полный маразм по поводу грудного вскармливания)))

Ирина Сапа

дай мне водку с твоим молоком

Ирина

Только ребенок будет алкоголиком.

Вячеслав Княжев

Не желательно, так как даже просто намазав кожу алкоголем, он впитывается в кровь!

Ленок Деркач

Компресс для чего был поставлен?

Наталья Мамедова

не обязательно с водкой компресы делать. бабушки размятый капустный лист прикладывали