Алексей Юрков

Что будет с ребенком если его после рождения через 20 дней резко перестали давать грудь?

Ребенка после рождения через 20 дней оторвали резко от груди, какие последствия могут быть после этого, как психические так и патологические? прошу ответа у настоящего специалиста, очень важно зависит Жизнь ребенка и матери!

Александр Дудин

да ничего не будет. смесью кормите да и все

Матрос Април

кормить смесями, подобрать вместе с врачом, выбор смесей сейчас большой и дают до полутора лет бесплатно обычно - по карточке из собеса Причем тут мать - если она в больнице, то пусть сцеживается, чтобы молоко не пропало и потом будет на смешанном вскармливании . если мало молока, трагедии в этом не вижу особой . Я многодетная мама и теперь уже и многовнуковая бабушка - в семье есть варианты разные и кормление грудью до 2 лет и кормление смесями с месяца или двух, бывает . что мать принимает лекарства и кормить не желательно - осложнения после родов или другое какое заболевание . Психических отклонений не должно быть . если с ребенком заниматься .

Анна Яковлева

сейчас каждый 2й ребенок- искусственник и ниче, на смесях растут, в магазинах сейчас всего полно

Ксюнька

а как может зависить жизнь ребёнка и матери от грудного молока? многие вообще не кормят грудью и все дети и мамы живы-здоровы

Григорий Левкин

ничего не будет