Кирилл Аксенов

На 18 день после месячных, резко заболела грудь. Что это может быть? Мне 20 лет. Цикл 30-35 дней

Марьяна Ова

Что это за цикл - 30-35?? Считаете наверное неправильно, нужно от первого до первого дня считать, а разрыв в 5 дней - это много, идите к гинекологу.

Елена Санатуллина

В 20 лет, извините, ума нет! Такие вопросы не в тот кабинет задаете!