Дмитрий Крутиков

Кто на смесях. когда вы перестали давать смесь ребенку, и полностью перешли на еду?

Манас Абдиев

пока что нам почти 8 мы 2 раза в день с утра рано и на ночь смесь. планирую еще пару меяцев и смесь не давать. максимум до ода один раз в день если будет как и сейчас в 6 утра кушать вставать

На
Наташа

в год ели супчики каши

Ирина Серёжкина

около года. В год иногда могли еще разочек бутылочку потискать, а так, кушали уже фрукты, овощи, мяско, рыбу, птицу, кисломолочку, желток яйца. С 1,2 года начала давать пить уже обычное пастеризованное молоко.

Таня Жукова

я уже давно не даю смесь.. . даю ей еду, но готовлю отдельно.. . плюс мы еще кушаем ночью, пьем снежок. нам 1 и 3

Наталья

в 8 месяцев полностью отказались от смеси.

Яна

в три месяца. свекровь жутко злилась что типа химию даю.. а что я могла сделать молока не было. ну и денег на смеси тож особо не было потому решили перейти на молочные жидкие кашки ( молоко домашнее кор. ) потом пюрешки творог итд.
и ниче вырос.. уже 10 лет нам...)) )
а давать смесь до года тупо. я считаю это мать ленивая не хочет ребенку норм. еду готовить.. наколотить смеси проще всего занимает минуту времени. . да и ночью кормить нельзя

Дима

у меня смесь пила до 1,5 лет - ну не то что смесь, а Молочко "Малютка для больших".
естественно, она ела в это время и домашнюю еду (супы, котлеты, салаты и многое другое) , а это - вместо молока. ну типа как "на третье" 🙂
всё ж не доверяю я "обычному пастеризованному молоку"..

Руслан Акбулатов

Около 1,5 лет. До 8 мес разводила смесь Малютка сухую потом перестали бесплатно выдавать и на молочке давали молоко му-му вот до 1,5 допаивала им. Ну а так с 8 мес кипятилаобычное магазинское молоко и давала сыну и все хорошо. Набирал лучше титечных.))))))

Наталья Л

10 месяцев, смесь только на ночь, и то не всегда)

Lydmila Timashkova

Сыну почти год, даю смесь 1-2 раза в сутки: в 6 утра и иногда ночью, если просыпается и хочет кушать. Пока ночью не перестанет есть, буду давать смесь

Виктория С

в год и три - перешли на снежок, биолакт, медвежонок и прочее