Беременность и роды

Можно менять смесь "Малютка" на какую-нибудь другую смесь?Ребенку 1 месяц, он искусственник.

У дочки от Малютки запор был и аллергия. . Перешли на Хипп 1. Нужно пробовать, одному подходит - другому нет. .
И вообще я не советую Малыши и Малютки - лучше купить адаптированную смесь (хотя они и дороже) . Но на питании и здоровье ребёнка экономить нельзя
Жаинагуль Реисова
Лучший ответ
Можно, но могут быть запоры ((((
можно, мы кушали Нутрилон
а вы знаете чем в ро. доме докармливали? нас NAN-поэтому когда титьки иссякли, стала им кормить. наши смеси в основном частично адаптированные, поэтому для самых малипусек не очень полезны.
Venera Abdykarimova
конечно можно)))
**
*л.а.в. *
можно но постепенно, начинаю с 20 грамм.... а потом докармливаеш малюткой ...
можно, но постепенно в течении недели,
можно. Мы каких только смесей не перепробывали прежде чем нашли что нам подходит
Марина ***
можно
мы в месяц с малютки перешли на нестожен
а чем эта не нравится?? ? вообще можно но осторожно, ведь они все разные и на них может быть аллергия
Nestgen идет всем и есть на любой вкус, но он дорогущий ...
НаН у нас на него не запоров и и вообще ни кпаких проблем не было!
конечно можно. Если ребенок не аллергик, то вообще не забивай голову, ищи смесь которая будет малышу по вкусу.
У каждого малыша организм разный, нам например подходит малютка 0+(comfort),а с остальных у сына то запор то аллергия