Какая вы молодец!! ! Честь и хвала вашей выдержке и терпению))) )
открытая 2 недели.
Сварите мужу на ней кашу манную ))))
В пирог положите (вместо молока)
В котлеты (тоже вместо молока хлеб размачивать)
Короче, используйте как сухое молоко.
Беременность и роды
Сколько хранится смесь Нан? ребенок полностью перешел на гв, и что с ней можно сделать?
Салтанат Естаева
Она ж сладкая
отдать.... на ней кстати срок годности есть. но если открыта только в помойку. (ну или хотите как моя знакомая блины спеките себе))) )
Да распечатанная обычно 2 недели хранится и усё.
в выпечку использовать
Распечатанная - 2 недели срок годности
Я пробовала блинчики делать, но сам запах смеси очень чувствуется, мне не понравились блинчики, поэтому в деревню отвезли собаке и курам
Я разводила и себе в чай добавляла вместо молока - для улучшения лактации. Тоже была такая же ситуация - перешли на ГВ, но где-то полбанки осталось.
А если есть кто-нибудь знакомый с малышом можно отдать, если такую же смесь ест. Срок годности у вскрытой банки 2 нед, но можно не более 3 недель. ( я звонила к ним на горячую линию)
в хлебопечке использовать, если есть это чудо технической мысли))) ) блины, пироги печь. ну или продать если не открытая упаковки. А открытая банка хранится около месяца, если не ошибаюсь) , но это если использовать как питание)
сделайте блины, очень вкусные получается. разведите ее по инструкции и вместо обычного молока в тесто добавьте
Песочницу!
кашу ребенку или выкинуть
открытая не больше месяца любая смесь хранится, а использовать в выпечку хорошо))) сленькое молочко получается!
Хранится по моему не больше месяца вскрытая, подруга на ней блины делала, а я кошаку своему скормила