Ровшан Вихров

Во сколько лет ребенку можно давать шоколад?

Jo
Jonni

Чем позже - тем лучше)) ) Но до 3-х лет лучше воздержите его...

Юрий Слободской

по телеку врач выступала и мне запомнилось: до 3-х лет запрещено, так как содержит вещества, трудно усвояемые и тяжело перерабатываемые детской печенью

Pavel Yurevich

наш современный лучше вообще не давать. вот когда еще его нормально делали, с 3 лет и то немного

Константин Жевнеров

Мой в 2 попробовал) ) бабушка на пасху подарила курочку шоколадную и яйца шоколадные из кондитерской) ) в восторге был ребенок)) ) конечно, он много не съел) ) но мы не гордые - подмели всё быстро) ) вообще лучше дать хорошего шоколада, если ребенок просит. Вреда этого никакого не принесет, во всяком случае, меньше чем некоторая домашняя пища.. . Как напичкают ребенка в год уже майонезными салатами, борща жирного нальют, мясо с майонезом запекут и рассказывают о вкусной и здоровой пище;)

Александр Денисов

ни во сколь любые сладости подсадка
не делайте культ из сладостей
пусть сам как можно позже познает сладкое

Владимир Виноградов

попробуйте в 3 и смотрите за высыпаниями

Екатерина Акимушкина

С 4-6 если раньше то потом будите рвать на себе волосы и искать деньги на лечение зубиков

Евгений Шалов

а разве сейчас есть шоколад? Одно дерьмо соевое и с хим. наполнителями.