Елена Шведова

Во сколько лет вы захотели ребенка?

Когда поняли точно - "хочу малыша"...
Мне уже 22, вроде бы по срокам и пора уже скоро будет, да вот желания завести ребенка никак не возникает. Мне и не хочется, что бы в моем доме были дети, я не испытываю какого то умиления к ним, как другие девушки, мне не хочется с ними сюсюкаться и играть, нянчить, плюс ко всему как только подумаю, через что придется пройти, прежде он появится- беременность, роды- прямо ярое противие наступает... У кого то было такое, это пройдет? Человек любимый у меня есть, он очень замечательный, детей обожает, и знаю что будет самым прекрасным в мире папой, поэтому фактор-что может быть страшно одной рожать, сразу отпадает..

наверное единственное действие, которое мне нравится смотреть с детьми- это когда мой любимый с ними играет... вот только тогда у меня возникает желание завести своего, что бы он так же играл с нашим ребенком, так же о нем заботился, и был таким классным папой

Шохрузи Каримулло

После 26-ти лет. В 28 родила.
В 22 меня тоже тошнило от мыслей о детях))

Татьяна Нелих

"Пора хотеть но не хочется", это шедевр мысли. запишу в дневник. ))

Дарья

У меня такого не было. Просто залетела и родила, но мне 25 было. В 22 года я получала. Жизни удовольствие а не о детях думала.

Свет Александровна

Захотела после 25...родила в 29...В 22 года о детях даже и не думала))))

Елена

Захотела в 19. Очень. Просто навязчивая идея была.

Юля Навнычко

никогда и не хотела, а теперь, зная, что это такое, вообще бы не родила никогда

Иван Горкун

Вам только 22, у вас вся жизнь впереди. Не всем же в 15 рожать

Татьяна Малышева

Если реально паришься об этом, то значит хочешь детей, просто пока не осознаешь) ) В 23 года захотела.

Алексей Иванов

Не переживайте, у меня все тоже самое - не люблю детей и никогда особо не хотела, но к 25 годам поняла наконец-то, что созрела..) ) К тому же муж уже несколько лет уговаривал.. . Так что у вас все впереди, ну что такое 22 года...

Саша Кириенко

хотела всегда, но как мужа увидела, всё, подумала, теперь пора! (30лет)

Надежда Свинарёва

я росла в большой семье, самая старшая .всегда хотела своего ребенка в 18 лет двойнюродила.

Ольга Баричева

в 27, в 28 родила

Елизавета Боня

в 18. но замуж не хотела;)

Ирина Поддорогина

мне 20:)я уже хочу их) но осознаю, что рано... так что лет в 25 думаю заведу) )
Года 2 назад просто не любила детей, мальчиков особенно.. не знаю почему)
НО мама родила братика... и какая же я дура была: )
так сильно люблю его, что даже не знаю, что со мной будет когда свои появятся) )

Uliana Rusu

в 17лет

Ира Алёхина

я хотела ребёночка в 23 года....

Ал
Алия

в 21 захотела, сейчас мне 22 и мы ждем малыша))

Сергей

У меня оба "залётные", по большой и чистой любви...

Александр Князев

я захотела в 16. но прекрасно понимала что еще рано и сама не смогу обеспечить. поэтому хотела подождать. да далеко не убежали

ОК
Ольга Киселёва

я не хотела так же.. потом забеременела и жизнь перевернулась... а вы просто об этом не думайте. если резко не хочется детей-не заводите.

За
Замира

лет с 25 только захотела и была готова .

Дария Езерская

в 26 захотела, в 27 родила

Кирова Нина

я с 19 лет ребеночка хотела, прям до одурения. дочку родила в 22