Дмитрий

до 1.5 лет девочки! сколько сейчас плаптят за первого ребенка до 1.5 лет

не работала

Doberman Crystal очень умно

Ольховский

Вы его продать что ли хотите?

Ка
Катерина

смотря где вы работаете, работаете ли вообще и сколько получали) а безработным в районе 2600)

Дмитрий Петров

минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на первого ребенка составляет 2576,63 руб. , в регионах, где установлен районный коэффициент пособие увеличивается на размер этого коэффициента

Ахад Ибрагимов

все зависит от зарплаты

Елена Коленько

пособие до 1,5 лет 40% среднего заработка за последние 2 года, но не менее минимального. Не работающие - в соцзащите получают минималку.

Игорь Тофан

40% от вашей зарплаты

Андрей Запертов

Сейчас за первого ребенка платят 42 тысячи гривен (примерно 120 тысяч рублей) , на протяжении 2х лет. Первый платеж- 10 тысяч (30 тыс руб) . Тоже самое за второго и третьего. Раньше было 36 тысяч, за второго 60 тысяч и за третьего и последующих что то около 120 тысяч гривен.