Ксения Маклакова

сколько сейчас получают пособие по уходу за ребенком? за 1 ребенка, до 1.5 лет (Алтай)

Елена Лысенко

Как и везде: 40% от вашего среднего заработка, это в пределах от 2 453,93 рублей до 16 241,14 рублей.
Если не работаете, то по минималке - 2 453,93 рублей

Максим Быков

Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет - 40% от среднего дохода (Минимальная сумма ежемесячного пособия по уходу 2453,92 р)

Олеся Молдавская

У нас минималка 3000- не работающей на первого ребёнка.

Олег Петров

Томск-не работающим 1360за первого