Алексей Степанов

Переехала в другой город. Буду ли я получать пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Или теперь тут нужно собирать все бумаги заново? Прописка осталась та же.

Наталья Макеева

Если вы работали до родов, то по месту работы, если нет, то по месту прописки.

Z No Name

вопрос нужно в категорию философия непознанное или магия гадания