На
Надежда

Получаю пособие за ребенком инвалидом, имею ли я право на получение пособия по уходу до 1,5 лет за вторым ребенком?

Получаю пособие за ребенком инвалидом, имею ли я право на получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет (за второго ребенка)?

Гайрат Жиянов

Это пособие не вам, а второму ребенку.

Петр Чепурин

Подайте документы. Если Вам пособие положено. то получать Вы его будете.