Ирина

Можно ли удерживать с пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 17.01.2012 года. С июня 2012 года по январь (включительно) я вышла на работу с сохранением пособия. С первого февраля я снова ушла в декретный отпуск и мне по непонятным мне причинам пособие стали выплачивать вдвойне, а затем все вычли и в итоге я получила меньше 50% своего пособия. Правомерно ли это???

В этот же декретный отпуск...

Лариса Шило

Счетные ошибки бухгалтерии пересчитываются в следующем месяце

Валера

Ошибка бухгалтера на лицо.