То
Толеген

а вы ели шоколад при ГВ? если да со скольки месяцев?

была ли реакция у дитя?

Ольга

не не ели как и клубнику нельзя аллергия будет у малышика

Павел Евстифеев

с дочерью нет, даже конфетку одну съесть нельзя было, сразу щеки краснели у нее, с сыном лопала всё подряд

Любовь Ряскина

могла себе позволить максимум 1 дольку разок в день.

Лёня Быченков

в недели 3 начала позволять себе сырочек глазированный
а шоколадки с месяца по полосочке в день могла кушать, аллергии никогда не было

Антон Юмаев

Первый раз попробовала в три недели, тут же щеки обсыпало ребенку. После месяца стала понемногу есть белый шоколад, ближе к двум месяцам стала есть молочный. Но, конечно же, по чуть-чуть.

Светлана Иванова

Ели месяцев с 2-х. Никакой реакции.

Вера

Я ела месяцев с трёх. Ничего не было

Людмила Порубова

Я всё практически стала есть в умеренных количествах, когда дочке было месяцев шесть. Аллергии не было.

Серега Храмов

мне повезло, ела с рождения всё подряд не каких алергий

Раиса Козочка

после двух месяцев ела по одной шоколадной конфетке в день, смотрела на реакцию ребенка. сейчас дочке почти 6,ем по плитке шоколада в день

Екатерина Горшкова

Ела всю беременность и клубнику и все в е. шоколад и апельсины так вообще каждый день. ребенок не алергик!

Марина

С двух месяцев попробовала чуть - реакции не было