Тимофей Мешков

Могут ли прийти месячные при ГВ через 2 месяца после родов?

Кормлю грудью, при родах делали эпизиотомию, по прошествии полутора месяцев показывалась врачу, разрезы заросли, а в течение последних трех дней появились кровянистые выделения, ничего не болит... неужели месячные? Такое возможно?

Нелли Бовина

возможно/ предохраняйтесь. говорят пока кормишь грудью беременность не наступает. Наступает и очень быстро

Вя
Вячеслав

а что вас удивляет? вы, видимо, верили в байку, что пока грудью кормишь, то месяков не будет?) )

у меня тоже вскоре после родов (после каждых) М шли, даже раньше вашего)

Евгений Топунов

Конечно возможно, до года будут всякие сбои.

Anna Berry

да, нечего особенного в этом нет

Альбина Мухаметшина

это хорошо, что м у вас пришли. , нормально всё го к врачу сходите.

Fb
Fbmvika

конечно возможно