Олечка

всем приветик! девочки скажите пожалуйста: . после родов когда должны прийти месячные?

Андрей Семенков

У меня сразу, через месяц после родов. Никакой связи с молоком не было.

Игорь Курский

Не скажу, когда должны, но у меня было так: сразу после родов были обильные выделения 30-40 дней, потом прекратились. Кормила детей грудью сразу после родов и до 6 месяцев (потом бросали грудь из-за прорезывания зубов) . Ещё месяца два кормила сцеженным грудным молоком из бутылочки. Так вот, через 30-40 дней после исчезновения молока в груди пришли месячные. Сначала цикл был длиннее того, что был до родов: 34-32 дня, потом за 4-5 месяцев восстановился до прежнего - 29 дней. дней.

ОК
Олег Клавцен

даже не знаю и врач сказать не может, у меня уже 4 месяца нет..

Елена Колесник

У каждого по разному. Если на грудном вскармливании, то могут долго не начаться.
У меня начались, когда дочке было месяцев 10 и я поставила сразу спираль. Так что у всех по разному.

Оксана Голенкова

в первый раз пришли через 2,5 мес. , сейчас через 6,5 мес после родов. в обоих случаях кормила и кормлю грудью.

Андрей Устиновский

У меня пошли месячные после 2 месяцев. На ГВ не была.

Анастасия

у меня пришли через год

Дмитрий Кузнецов

Дважды кормила грудью до года, и женские дела приходили ровно через месяц после завершения грудного вскармливания (ЕР и КС)

Гульнара Хабирова

6 недель+срок кормления грудью. По медицине так. У меня тоже так и было.

Вера

я кормящая, у меня пришли через 4 месяца, потом 2 месяца не было, потом шли как обычно

Ал
Алмаз

Кормлю только грудью, месячные вернулись через 1,5 месяца после родов. Это индивидуально все