Беременность и роды
Когда должны прийти месячные после родов?
Кормлю грудью сейчас пошла в туалет,обнаружила кровянистые выделения после родов прошёл месяц
у меня также было. пришли как надо и больше не уходили)) ) вошли в свой график. не у всех их при кормлению грудью не бывает.
У меня через 7 мес. малыш на ГВ до сих пор...
у всех по разному, бывает до года ничего нет.
У меня только неделю назад начались. Дочке уже полтора года. Пока еще кормлю, так надеялась еще немного покайфовать. Думала, пока буду кормит не будет.
У меня через 2 месяца начались после родов, и дальше шли как часы (хотя дочку грудью кормила до 1года и 4 месяцев). Но у каждой это индивидуально.
у меня ровно через месяц начались
Это нормально до 40 дней идет очищение организма. А потом у каждого индивидуально. У некоторых пока кормят нет менструации. У меня не было пока ребенку год не исполнился. У других через месяц другой начинается.
у меня до сих пор нету. кайф! кормлю грудью, ляле 1,1год
Обратись к экстрасенсам
если кормишь грудью где-то через пять месяцев. если нет то почти сразу.
пока кормишь грудью этот момент оттягивается, но может быть и через месяц после родов и позже, но цикл не сразу будет стабильным. Сейчас есть выделаения, потом пол года может вообще ничего не быть. Мы год на ГВ и до сих пор у меня ничего нет, чему я очень рада.
Всё зависит от особенности организма. Они могут сразу придти, могут через несколько месяцев. Могут не появлятся весь период кормления грудью, могут идти не зависимо от этого. Лично у меня пошли уже через месяц. Через два уже цикл нормализовался, и это всё не смотря на то что я кормила грудью. Так что у вас всё нормально. Не переживайте:)
У меня ровно через 6 месяцев начались. Грудью кормила до года
У меня через 6 недель начались, а у некоторых и по 2 года нет. Все зависит от организма
у меня через 2 месяца пошли родимые :) только я грудью не кормила
я кормлю грудью 10 апреля родила
ничего нет
ничего нет
Похожие вопросы
- всем приветик! девочки скажите пожалуйста: . после родов когда должны прийти месячные?
- Про месячные. А когда у Вас пришли месячные после родов? У меня их третий мес. нет. Переживаю
- Когда придут месячные после родов? Родила 3 месяца назад месячных нет досихпор. Кормлю грудью.
- РОды. Через какое время должны начаться месячные после родов. Послед вынимали руками.
- когда придут месячные после родов если кормлю грудью?
- Когда должны начаиться месячные после родов?
- Подскажите когда должны начаться месячные после родов, Ребенку уже почти 5 месяцев, кормлю грудью.
- 3 теста и на всех очень бледная вторая полоска! завтра должны придти месячные. может это быть гормональный сбой?
- Могут ли у девочки 1 месец от роду придти месячные?
- после родов второй раз пришли месячные, второй день мажут, совсем не обильные. так должно быть? не пишите иди к врачу.