Беременность и роды

Когда должны начаиться месячные после родов?

У меня у подруги тоже кесаренок и искусственник, у нее через 3 месяца начались.
Нина Вергелис
Лучший ответ
у мен через 9 месяцев начались.. . у некоторых доходит этот срок до года.
У меня кесарево и ребенок был на искусственном вскармливание- начались через 4 месяца.
У меня в следующем месяце начались.
У всех по разному, у меня на 4й месяц.
Marina Janyshovna
Я сама рожала, кормила грудью, а месячные начались через 1.5 месяца после родов.
у меня через месяц после родов
у все по-разному
У меня на 4-ом месяце после родов, а грудью кормила еще 3 месяца
у всех по разному, но у меня начались после того, как молоко закончилось, а если нет, проконсультируся с врачом
когда организм перестроится! у всех по разному!
Может не быть до тех пор пока кормишь грудью
У меня через две недели начались...
Как перестаеш кормить грудью, через месяц. Ну если конечно уже не залетела поновой. Пока нет месячных предохраняться надо пострашному.
норма считаеться через 2-3 месяца
Takhmina Boboeva
Когда грудью не кормишь - они быстро начинаются. У меня начались, когда ребенку было 2 месяца. А вообще говорят, что после того как начнутся месячные - может еще в течение полугода цикл устанавливаться.
У все по разному, у меня через 8 месяцов начались, как грудью кормить перестала, но главное в этот момент предохраняться, а то и не поймешь чтто второго жешь
У меня через 3 месяца пошли, но дочка была на грудном вскармлевание.
Месячные должны начатся после перевязывания груди (полное отсутствие молока у матери) в соответствии с личным менструальным циклом
***lana ***