Беременность и роды
месячные после родов
Девушки у кого как были месячные после родов? регулярные или нет? у меня они начались через 2 месяца после родов , а теперь прошел ровно месяц но их еще нет, хотя до беременности цикл был около 28 дней. Скажите у кого как на своей практике они шли? А то я уже переживать начинаю
Бывают сбои после родов. Это не страшно. Вы главное бОльшее внимание контрацепции уделите, потому как после родов, примерно в течении года, женщины вообще очень легко и непринуждённо "залетают"
До года ещё будет цикл налаживаться, не переживайте.
а чего переживаете?
не предохраняетесь что ли?
у меня всё регулярно было.
но у всех по разному, и небольшие сбои вполне нормальны
не предохраняетесь что ли?
у меня всё регулярно было.
после первых родов пришли сразу регулярные, через полтора месяца примерно. после вторых через 5 месяцев, идут как попало. то через 23 дня то через 35(((( а до бер и после первых родов цикл был стабильным, 28 дней.
все нормально. Только через полгода все утрясется и станет как обычно, а если будешь кормить - то возможно и позже.
если беспокоишься насчет беременности - купи тест...
вот у меня такая же проблема позывы к месячным есть а их самих нет ( спину ломит адски беременности нет вот пойду в пятницу к геникологу
У меня через 9 месяцер пошли. Вот уже два раза были и всегда вовремя.
Не знаю поможет ли вам это. Говорят, что пока кормишь грудью не забеременеешь.. . Я ошиблась.. . Месячные после рождения первого ребенка так и не пришли, кормила грудью, а когда было 4 месяца первому ребенку (при этом я кормила) было 8 недель беременности...
у меня после родов через месяц пришли, цикл конечно был не регулярный где то до полугода. потом все в норму пришло
Начались, через 1,8 после рождения, т. к. кормила грудью
Первый раз через 8 месяцев, второй раз еще не пошли, пока малышу 4 мес. Говорят, зависит от того, кормишь грудью или нет, если полностью на ГВ, вероятность их скорого появления меньше.