Сергей Васильев

Через сколько дней могут прийти месячные после стресса?

1 октября должны быть месячные но я защищала диплом и экзамены сдавала да и к томуже выгнали с работы и все было не приятно и я нервничала терерь вот 35 день а месячных нет! Когда теперь они придут я уже и так не нервничаю.

Анастасия Зубова

теперь и мы нервничаем из-за твоего вопроса! !
думаешь кого-то твои месячные кроме тебя интересуют??? ?

Dima

я после сессии месячных по 2-3 месяца ждала. в последний свой стресс вообще полгода не было.

Роман Селивёрстов

организм у каждого по-разному действует, когда было, что из-за стресса, у меня была "двойная радость" в месяц- буквально через пару недель опять начались, а бывает как сейчас почти 1,5 месяца задержки. не мучьте ни себя ни нас такими подробностями и вопросами

Татьяна Степанова

а что вы так переживаете? ну не пришли вовремя, придут попозже... если конечно вы сами в этом уверены))

Нюша Ф.

Эээ, а ты не бэрэмэна ли?))))