Елена Гурщенко

Подскажите пожалуйста могут ли идти месячные больше 10 дней?

Людмила Кочетова

нормальные обычные-нет. это уже кровотечение. и нужно выяснить характер

Оксана Абдулханова

нет
это уже кровотечение

Лена Пур

ну вообще не должны..

Любовь Дакиева

да. могут и 14 дней идти

Ольга Налимова

могут но это редко, если у женщины обычно 3-6 дней а тут 10 это кровотичение уже

Игорь Шохин

могут, особенно когда гормональный цикл нарушен наркотиками - табаком, алкоголем и пр

Лариса Шило

если они у вас шли так всегда то возможно и да, а так макс. кол-во дней7,если они начали идти так недавно то лучше проконсультироваться с гинекологом.

Сергей Евдокимов

Обычно не должны.... Месячные идут долго в стрессовых ситуациях от плохого сна вообщем от вредных факторов на ваш организм..

Ксения Лубинская

такое бывает. но если будут идти больше 2 недель, то надо к врачу.

Дмитрий Желобецкий

могут, но после двух недель уже надо к врачу бежать

Михаил Гладков

Могут. Но это нарушение гормональной сферы.

Дм
Дмитрий

до 12 дней после уже кровотечение и еще надо обращаться в гинекологию 10 дней это уже много через чур

Александр Федосов

я в таких случаях пила кровоостанавливающие таблетки. если не помогало, то к врачу.

Yana Alieva

это уже кровотечение