Катя Манойлина

могут ли месячные идти 10 и более дней? с чем это связано. менструальный цикл не постоянный.

Александра Терюшкова

может и месяц лить, беги в специалистом !!!может быть что угодно !!!

Маргарита Дивеева

нихуя ты течёшь

Михаил Калинин

вам нужно проверится, сходите к гинекологу
Это может быть связано с тем. что вы нервничаете или во время месячных сильно распереживались за что-то

Галина Соболева

Бывает такое... Причин множество, часто так бывает при приеме гормональных контрацептивов. также влияет и смена климата, стрессы, простудные заболевания могут спровоцировать длительные месячные. Я Вам назвала достаточно безобидные причины, а есть и куда более серьёзные-эндометриоз например, эндометрит, миома, воспалительные заболевания придатков и т. д. Тут ведь важен и Ваш возраст, и регулярность половой жизни, многие факторы важны... А так... по минимуму информации сложно что то сказать... Если Ваш возраст до 16 лет, то думаю ничего страшного нет, цикл устанавливается. .
.Можно выпить ВИКАСОЛ или дицинон, в аптеке Вас проконсультируют по дозировке, очень хорошее средство-крапива, сухая, в аптеке продается. Эти средства КРОВООСТАНАВЛИВАЮЩИИ и применяются при длительных месячных