Лена Зеленина

пожалуйста помоги разобраться, могут ли идти месячные при кормлении грудью?

Аня Юрченко

конечно могут, у меня уже шли со второго месяца, а кормила я 8 месяцев грудью

Олег

Могут. Рано или поздно все равно пойдут. Я кормила дочь до года, мес. пошли, когда ей 6 месяцев исполнилось. Она, помню, ещё от груди отказывалась - молоко более соленым становится в эти дни....

Светлана Орлова

Конечно могут.

Сергей Зайцев

могут ещё как

Тимур Эгипт

Это считается нормой. Я откормила сына 1 год 5.5 месяцев грудью и месячные были как обычно.

Евгения Надеенская

Да они у меня сразу были, кормление вообще не сказалось. Более того, были при кормлении и второй беременности. Итог - погодки.

Ир
Ирина

конечно могут. и высказывания типа-кормишь грудью: не забеременнеешь-сказки.

Дима Попов

ну конечно

Ольга

разумеется, могут.