НЕ
Наталия Евсеева

Кто придерживался диеты при гв - что вы ели?

у меня получается что практически на одних крупах сижу. Уже приелось все.
Поделитесь своими рецептами, меню, что вы ели - и помогало ли это как-то от коликов? или не было никакой разницы?

Аня

Я ела всё. Мучились от колик, но вот такая я эгоистка, не могла на крупах сидеть. Тем более когда ребёнку нужно столько витаминов. В три месяца всё само прошло.

Diana Sidali

на хрена диета? сбалансируйте питание и ешьте все, потом будете кричать- мой ребенок то не ест, это не принимает, аллергии мучают. ешьте отварное мясо, ешьте овощи, можно делать их на пару, острого жирного меньше естессно. я все ела.

Жа
Жаннета

ничего не предерживалась.. . ела все подряд но по немногу конечно. . если вдруг высыпит хоть один прыщечек то пока не ела то на что высвпало.. а так нужно все немногу кушать