Глеб Кобзев

Вас не напрягает диета при ГВ?

Ниего жареного, соленого, копченого, сладкого и т. д. Я хожу вся злая уже. Хотела почуть пробывать, но ребенок плохо реагирует (((((

Сколько вы соблюдали диеу?

Елизавета Елизарова

Очень напрягало. Тем более у меня ребёнок майский и в самый разгар лета ни ягоды ни фрукты было нельзя, а если учесть, что я их очень люблю.... абыдна было

Кобра Наталья @-@-@ К

4 месяца выдержала.... сейчас поверить не могу что всё можно.... а так. очень тяжело было... шаг влево шаг вправо расстрел.. от всего колики были...

Михаил Магжанов

Меня напрягала, хотелось есть и пить что хотелось а не то что было можно. Так что когда моя с сиськи соскачила, я совсем не расстроилась, оторвалась по полной в своих хочу!

Сергей Нестеренко

Меня не напрягало. Мне хотелось быть красивой. А диета для кормящих мам шикарно помогает похудеть. А ходить злой из-за того, что не дают конфетку по меньшей маре глупо.

Ирина Степанова

Напрягает до сих пор, ребенку 7 месяцев, он аллергик у меня.

Anna Berry

Если бы я все это время на диете сидела... .
Так первое время только, потом понемногу начала пробовать .Сейчас ем все, что не прибито

Aльбина Герасимова

нам только больше недельки ем всё но в меру и по чуть чуть... и тьфу тьфу всё в порядке)

Маруся ******

Я шоколада и сладкого много ем, и иногда жаренное тоже

Елена Горина

НЕТ)))) собоюдала где-то 1,5 месяца... сбросила всё набранное за беременность...

Юрий Барметов

Нельзя жирное, жареное, копченое, алкоголь, тк у ребенка печень слабая. Все остальное можно, но смотреть по ребенку, чтоб не было аллергии, сначала по чуть-чуть.
Колики бывают и у тех, кто на ИВ. Вообще, их природа мало изучена, отчего и зачем они бывают. Просто у нас принято на питание мамы пенять.
Я 1,5 месяца ела что-то типа яблок с сыром (уже не вспомню) , а потом потихоньку стала пробовать новые продукты. Сначала менее аллергенные, потом стала есть шоколад и тп.

Дмитрий Князев

я знаю девочку, которой врач разрешил только нежирный кефир и гречку без соли без масла.

Rivka Mativetskiy

неа не напрягает т. к как я ее не придерживаюсь с первого дня 🙂
Еще в роддоме врач объяснила, что если сужденно быть коликам, то они будут даже если морить себя голодом.
Ну понятное дело химию не ем.
Доче 6 недель, даже уже ела шоколад и орехи тьфу-тьфу все хорошо

Гл
Глеб

поначалу не было аппетита. . еле еле заставляла себя съесть в ден печеньку и немного овощей. . как стал возвращаться аппетит то пропало молоко

Дмитрий Лаврентьев

Не было у меня никаких диет)

Ss
Sssss

Я соблюдала диету ровно 2 месяца Потом стала есть ВСЁ-ВСЁ.
Если ваш малыш склонен к аллергии, то вам обязательно нужно кормить грудью, т. к. это всё равно лучшее, что можно дать малышу. И чем старше он становится, тем больше в организме малыша накапливается веществ, которые борятся с аллергией.
Старшую дочь я кормила почти 3 года. Наш папа - жуткий аллергик. У дочки - ничего.
Сыночка кормлю, ему скоро годик будет.

Ва
Василий

я не соблюдала диет)

Иришка Добродеева

конечно напрягало, мне неполезная и вкусная еда снилась))))) )
первые 3 меня строго соблюдала кашки/супчики о_О а к 6-7 мес уже всё ела, в умеренных кол-вах, а вот после 7 уже карла всё про-полной, т. к сын к тому времени грудь только ночью брал

Павел ____________

Нет, не напрягала, я любила и раньше нежирную диетическую еду. Сильнее всего напрягало отсутствие в рационе шоколада))) ) Но после месяца стала и его есть.

fa
faraw81

первый месяц соблюдала, потом кушала все

Шамаханская Царица

2 месяца на диете. Никаких проблем у меня не было, т. к. жрать вообще не хотелось. Потом начала все кушать. Сын реагировал адекватно ))) ничего не высыпало у нас.

Со
Софья

Ничего не напрягает. В голову не приходило следовать этим дурацким советам

Ic
Ice

я не долго ее соблюдала
может только в течении первого месяца, а потом все ела по-тихоньку
а почему вы решили что соленое, жареное нельзя? можно, но в меру, конечно..

Игорь Овчаренко

бесит!!!! вторую дочу кормлю, пятый месяц