Дм
Дмитрий

вы придерживаетесь диет?

Анна Пестова

Диеты это не средство для похудения а экстренная мера когда надо сбросить лишние кг или нормализовать ЖКТ, а в основном я придерживаюсь нормального разнообразного и сбалансированного питания, это и полезнее и эффективнее

Александр Тимофеев

нет. жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе во вкусной еде

Дмитрий Желобецкий

да но я не ем только мясо я виготэрианка

Пассив Andrey

Мы -да. А вы?

Алексей Нелипа

Я придерживаюсь здорового питания. Мало жира. В основном все вареное, запеченное. Все разнообразно и сбалансировано.
И в этих пределах я корректирую для себя потребление пищи. Если нужно скинуть вес, уменьшаю дневную порцию углеводов. Нужно добавить, увеличиваю. Вот и весь секрет. Совершенно не напряжно. Могу себе позволить торт например съесть или что-то тяжелое. Но это редко и совершенно не хочется даже.

Екатерина Зверева

стараюсь не жрать как лошадь и выбираю те продукты, где поменьше жира)
а так диет нет)

Анастасия Айрон

да, но я употребляю только белковую пищу. .
и навсегда отказалась от мучного, сладкого, жареного и жирного..) ) уже 3 года так.)

Yula Bobrovskaya

нет! кручу обруч танцую с ним пою петь тоже там пресс роботает и помогает убирать жир с живота! прыгать бегать на одном месте ну или по залу или по комнатам! на улице но щас не сезон! танцую под музыку ну и всякое такое худею как то!

Андрей Игнатов

Ограничений в еде - да, диет - нет.

Яна

Диета не нужна. А вот движение нужно. Если Вы в своей жизни найдете интересные занятия, будете находиться в движении не менее 8 часов, диета просто не понадобится. И это не обязательно спорт.

Анастасия Соболева

Я придерживаюсь правильного питания и не ем вредную пищу, так им образом мне и не нужна сейчас диета. Но вот раньше я обращалась к специалистам!

Альбина Айсина

А в чем смысл диеты если вы ее не придерживаетесь?

Никита Коршунов

Придерживаюсь правильного питания. По крайней мере стараюсь)