Коррекция веса
Как придерживаться диеты?
Подскажите, какой-нибудь способ придерживаться диеты, если вокруг на работе все цедый день что-то жуют: шоколадки, конфеты, чай-кофе с пирожными и т. д.
да, по себе знаю, чт в таких случаях очень трудно сидеть на диете. И еще труднее, если ты толстая и не придерживаешься правильного питания. :-) Надо просто себя настраивать на то, чтобы не поддеваться искушению. Я для этого редуксин пила. Потому что свой силы воли хватало не надолго. День, два, три могла как-то держаться, а потом срыв. Так и набрала 14 кмло лишнего. Потом начала редуксин пить. Он и желание покушать уменьшил, и худеть начала.
ну и что, что жуют... У меня вон тоже целая комната жвачных... А я который год на диете. Зато у них пупки в 30, а у меня фигура в 50
соберите у сотрудников всю еду, жадно съеште ее, проделайте это пару дней, и они перестанут носить еду в офис, и будут шкерится по туалетам и там хомячить
Ну, сидеть годами на диете ( как это в первом сообщении предложили) , это не дело. Это тоже не очень хорошо на здоровье влияет. Лучше уж перейти на привильное питание плюс несколько месяцев попить Редуксин, чтобы отучиться от привычки что-то перекусывать. Тогда вам будет совершенно по барабану, кто что есть и в каких количествах.
Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл elenastron@yandex.ru

Меня такие перекусы довели до того, что я набрала 13 килограмм лишнего веса. Так что вы на авось не рассчитывайте. Я вот редуксин пила, чтобы отвыкнуть от привычки постоянно что-то жевать и чтобы похудеть. И вам надо что-то решать с этим.
У каждого человека присутствует стадное чувство, поэтому хочется делать "как все".
Выработайте внутренний стержень, поймите, что необходимо делать так, как надо вам, а не так как поступают все вокруг. Тогда вы начнете строить свою жизнь, а не подражать кому-то.
А для похудения есть несколько пособий, даю ссылку, если не удалят. (http://bestlife1.ru/category/metody-specialistov/poxudenie/)
Работу меняйте или как тут сказали, вырабатывайте внутренний стержень. Без этого никак. Найдите себе хороший стимул. Вот например: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZuwJ5_kom38 По другому ни как не получится. Или можно еще сотрудников постепенно перевести на правильное питание.: -)))) Если уж присутствуют перекусы, то пусть не чай с плюшками кушают, а берут фрукты. Это ведь полезнее намного.
Ну жуют вокруг, и что? я тоже была в такой ситуации, но нашла выход. Когда все вокруг начинали грызть шоколадки и всяческие снеки, я грызла морковные палочки или кусочки сладкого перца (с утра режу в контейнер и - с собой беру, для таких вот перекусов) . С одной стороны, из коллектива не выделяюсь. С другой - ничего вредного не ем. Хуже, когда коллеги на ДР тортики приносят и деваться некуда от таких угощений, хоть тоненький кусочек, но заставляют съедать. Но я и тут нашла выход: я худела с таблетками Икс-ЭлЭс, а теперь принимаю по две штучки, если приходится вот так вот тортикам противостоять. И никакие лишние калории уже не страшны.